LOT 64

Pierre BENIGNI (1878-1956)

Pierre BENIGNI (1878-1956):

9ÈME CHASSEUR À CHEVAL.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite.
À vue : 55 x 38 cm.
Quelques rousseurs.

14 Dec 2021

Pierre BENIGNI (1878-1956):

9ÈME CHASSEUR À CHEVAL.
À vue : 55 x 38 cm.
Quelques rousseurs.

14 Dec 2021