LOT 64
Pierre BENIGNI (1878-1956)
Pierre BENIGNI (1878-1956):
9ÈME CHASSEUR À CHEVAL.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite.
À vue : 55 x 38 cm.
Quelques rousseurs.
14 Dec 2021
Pierre BENIGNI (1878-1956):
9ÈME CHASSEUR À CHEVAL.
À vue : 55 x 38 cm.
Quelques rousseurs.
14 Dec 2021