LOT 48
500 AUTOGRAPHES
Pierre BERJOLE(1897-1990, peintre et illustrateur)... - Lot 48 - Vermot et Associés
Pierre BERJOLE(1897-1990, peintre et illustrateur) / Dessin original à l'aquarelleexécuté et signé de sa main (10,5 x 20 cm) avec quelques mots autographes signés
17 Apr 2024