LOT 34
Pierre BERTRAND (1884-1975)
Pierre BERTRAND (1884-1975)
La maison dans les pins.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
38 x 49 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Pierre BERTRAND (1884-1975)
La maison dans les pins.
38 x 49 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon