LOT 44
Pierre BETTENCOURT (1917-2006) L'homme au chapeau rose regardant tourner au vent deux pendus
Pierre BETTENCOURT (1917-2006)
L'homme au chapeau rose regardant tourner au vent deux pendus
Collage de morceaux de tuile, textile, fibres végétales, éclats de coquilles et peinture sur panneau titré au dos 127 x 80 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024