LOT 38
Pierre BIARD (1592 1661)
Description Pierre BIARD (1592 1661)
Vénus servie par les amours et les grâces qui lui apportent des fleurs et des fruits
Eau-forte. Très belle épreuve. Restauration et léger manque à droite, quelques amincissures et taches. Petites marges. (R. Dumesnil, 21). 196 x 165 mm
16 Sep 2019
16 Sep 2019