LOT 171
Pierre BOGAERT (XX), d'après Composition... - Lot 171 - Euvrard & Fabre
Pierre BOGAERT (XX), d'après
Composition
Estampe en couleurs signée en bas à droite et numérotée 8/28
20 x 28,5 cm
16 Nov 2021
Pierre BOGAERT (XX), d'après
Composition
20 x 28,5 cm
16 Nov 2021