Pierre BONCOMPAIN (Né en 1938)
Farniente en bleu
HUILE sur PAPIER marouflé sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos
37,5 x 46 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Farniente en bleu
37,5 x 46 cm