Pierre BONNARD (1867-1947) La coupe et le compotier Lithographie sur vélin. Signée numérotée 38/100 au crayon. Tampon sec Atelier des Peintres Graveurs E. Frapier éditeur. 32,5 x 49,5 cm Traces d’humidité dans la partie supérieure de la marge droite

23 Apr 2024

23 Apr 2024