Pierre BONNARD (1867-1947) La rue Molitor, 1925 Lithographie sur japon. Signée et numérotée 44/50 au crayon. Tampon sec Atelier des Peintres Graveurs E. Frapier éditeur. 50 x 32,5 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024