Pierre BONNARD (1867-1947) «L'estampe et... - Lot 70 - Thierry de Maigret
Pierre BONNARD (1867-1947) «L'estampe et l'affiche» Lithographie. Signée des initiales en bas à gauche. 26 x 20 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024