LOT 97
Pierre BONNARD (1867-1947)
Lithographie numérotée 181/200
Provenance succession de l'artiste avec cachet de la succession en bas à droite
28 x 26 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Pierre BONNARD (1867-1947)
28 x 26 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard