LOT 33
Pierre BONNARD (1867-1947)
Visage de femme
Crayon sur papier, signé en bas à droite 19.3 x 15 cm à vue - 7 1/2 x 6 in.
Pencil on paper, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, Paris
23 Oct 2017
Visage de femme
PROVENANCE
Collection privée, Paris
23 Oct 2017