LOT 33

Pierre BONNARD (1867-1947)

Visage de femme
Crayon sur papier, signé en bas à droite 19.3 x 15 cm à vue - 7 1/2 x 6 in.

Pencil on paper, signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017

Visage de femme

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017