LOT 60
Pierre BONNARD (1867-1947)
Pierre Bonnard (1867-1947)
Marine
Aquarelle et crayon noir
19 x 29,5 cm
Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 3887)
Froissé et pliures
Expert Cabinet De Bayser
24 Jan 2022
Pierre Bonnard (1867-1947)
Marine
Aquarelle et crayon noir
19 x 29,5 cm
Froissé et pliures
Expert Cabinet De Bayser
24 Jan 2022