LOT 59

Pierre BONNARD (1867-1947). "Jeune fille au piano". Sérigraphie en couleurs sur papier, monogrammée en bas à droite dans la planche, numérotée 106/200 en bas à gauche et cachet sec de la succession BONNARD en bas à droite. Haut : 27 cm Larg : 24,5 cm (à vue).

28 Oct 2017

28 Oct 2017