LOT 55
Pierre BORDEAUX (1904-1995) Rue de Montmartre,... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés
Pierre BORDEAUX (1904-1995)
Rue de Montmartre,
Aquarelle sur papier
Signé et daté 1942 en bas au centre
25 x 16 cm
07 May 2021
Pierre BORDEAUX (1904-1995)
Rue de Montmartre,
Aquarelle sur papier
25 x 16 cm
07 May 2021