LOT 76
Pierre BOSCO ( 1909-1993)
"La Cathédrale"
Huile sur toile signée en bas à droite
120 x 60 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Pierre BOSCO ( 1909-1993)
"La Cathédrale"
120 x 60 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard