LOT 34

Pierre BOSCO (1909-1993)
Les Cavaliers
Signé en bas à droite
Porte une étiquette au dos de l'exposition Bosco à la Galerie de l'Elysée de Mars 1957
Huile sur toile
30 x 60 cm

16 Apr 2021

Pierre BOSCO (1909-1993)
Les Cavaliers
Signé en bas à droite
Huile sur toile
30 x 60 cm

16 Apr 2021