Pierre BOUCHERLE (1894-1988) Bouquet de... - Lot 58 - Richard Maison de ventes
Pierre BOUCHERLE (1894-1988) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024