LOT 137
Pierre BOUDET (1915 - 2011) Place Jemaa el... - Lot 137 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pierre BOUDET (1915 - 2011) Place Jemaa el fna, Marrakech Huile sur panneau Signée en bas à gauche. Numérotée 2928 42 x 53 cm
01 Jun 2023