LOT 38
Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "L'écluse et la Rue sur le Quai Saint-Etienne, Honfleur", 1969. Huile sur isorel, signée en bas à gauche, datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 33 cm Larg : 41 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017