LOT 34

Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Roses rouges sur fond bleu avec nymphes", 1972. Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 35 cm Larg : 27 cm.

28 Oct 2017

28 Oct 2017