LOT 8
Pierre Blanc (1902-1986)
Pierre Blanc (1902-1986)
« Bison »
Sujet en bois sculpté patiné. Petits manques aux bouts des cornes et de la queue. Signé sur la terrasse. H. 23 cm L. 31 cm
TR
31 Oct 2020
Pierre Blanc (1902-1986)
« Bison »
TR
31 Oct 2020