LOT 72
Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique du Congo) Sapeur poisson, 2013
Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique du Congo) Sapeur poisson, 2013 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 80 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018