LOT 188
Pierre CADIOU (1928-2014)
"Leda"
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
58 x 36 cm
21 Jun 2021
Pierre CADIOU (1928-2014)
"Leda"
58 x 36 cm
21 Jun 2021