LOT 61
Pierre CAILLE École belge (1912-1996)
Huile sur panneau: "Passera-t-il, passera-t-il pas?"
Signée et datée: Pierre Caille 75, titrée et étiquette d'exposition à la Galerie Claude Jongen en 1976 au dos.
Dim.: 66,5 x 96,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 66,5 x 96,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels