LOT 32

Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970

Montre bracelet, le boitier en acier de forme carrée mouvementée à fond clippé (signé Jaeger et numéroté 998149), lunette en métal doré, cadran gris à index baton (signé Pierre Cardin). Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés.
Dim : 3,3 x 3,3 cm Etat : beau (verre rayé)

17 Nov 2021

17 Nov 2021