LOT 33
Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970
Montre bracelet, le boitier de forme ovoïde en acier brossé (très légers enfoncements) à fond clippé (signé Jaeger et numéroté 506030), cadran gris à index baton (signé Pierre Cardin). Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés.
Dim : 5,5 x 4,6 cm Etat : beau
17 Nov 2021