LOT 34

Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970

Montre bracelet, le boitier de forme rectangulaire bombé en acier brossé avec une partie formant un étrier en métal chromé appliquée, fond clippé (signé Jaeger et numéroté 1003267), cadran gris à index anneau (signé Pierre Cardin). Bracelet en satin rapporté à boucle ardillon Pierre Cardin d'origine.
Dim : 4,3 x 3,2 cm Etat : beau

17 Nov 2021

17 Nov 2021