Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970
Montre bracelet, le boitier de forme rectangulaire bombé en acier brossé avec une partie formant un étrier en métal chromé appliquée, fond clippé (signé Jaeger et numéroté 1003267), cadran gris à index anneau (signé Pierre Cardin). Bracelet en satin rapporté à boucle ardillon Pierre Cardin d'origine.
Dim : 4,3 x 3,2 cm Etat : beau