Pierre CÉLICE (1932-2019) Composition, 2004 Technique... - Lot 14 - Ader
Pierre CÉLICE (1932-2019) Composition, 2004 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 32,5 x 32,5 cm Cette œuvre figurera dans les archives et dans le catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation. Un certificat d'authenticité de Monsieur Maurice Verbaet, pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.