LOT 48
Pierre CHAPUIS (1863 – 1942)
Quai de la Seine à Paris
Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche
34x46cm
16 Jul 2020
Pierre CHAPUIS (1863 – 1942)
Quai de la Seine à Paris
34x46cm