LOT 122
Pierre CHENET (XX-XXI siècles) Nu les bras... - Lot 122 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre CHENET (XX-XXI siècles)
Nu les bras derrière la tête.
Epreuve en bronze à patine vert nuancé ocre. Fonte d'édition signée.
H : 26 cm - L : 14 cm - P : 13 cm
11 Oct 2020
Nu les bras derrière la tête.