LOT 397
Pierre CHENET (XXe siècle), Cochon, bronze... - Lot 397 - Alexandre Landre Semur
Pierre CHENET (XXe siècle), Cochon, bronze signé au-dessous. Longueur : 30 cm. Hauteur : 17 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy