LOT 374
Pierre CHENET (XXe siècle), Ours polaire... - Lot 374 - Alexandre Landre Semur
Pierre CHENET (XXe siècle), Ours polaire en bronze signé au-dessous. Longueur : 29 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy