LOT 68
Pierre CHENET (XXème siècle). Bronze animalier... - Lot 68 - Alexandre Landre Nancy
Pierre CHENET (XXème siècle). Bronze animalier représentant un taureau au combat, tête baissée. Signé en creux au revers. Longueur : 38 cm
28 Mar 2024
France, Nancy