LOT 76
Pierre CHENET (XXème siècle). Danseuse à... - Lot 76 - Alexandre Landre Nancy
Pierre CHENET (XXème siècle). Danseuse à l'antique les bras écartés. Bronze signé à l'estampille. Hauteur : 37 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy