LOT 71
Pierre CHENET (XXème siècle). Ours à l'affut,... - Lot 71 - Alexandre Landre Nancy
Pierre CHENET (XXème siècle). Ours à l'affut, bronze à patine nuancée. Cachet de l'artiste. Dimensions: 11 x 20cm
28 Mar 2024
France, Nancy