LOT 73
Pierre CHENET (XXème siècle). Ours brun.... - Lot 73 - Alexandre Landre Nancy
Pierre CHENET (XXème siècle). Ours brun. Bronze animalier. Signé. Longueur : 18 cm
28 Mar 2024
France, Nancy