LOT 70
Pierre CHENET (XXème siècle). Taureau. Bronze... - Lot 70 - Alexandre Landre Nancy
Pierre CHENET (XXème siècle). Taureau. Bronze à patine brune. Longueur : 23 cm
28 Mar 2024
France, Nancy