LOT 56.2
Pierre CLAYETTE (1930-2005) En vue d'un... - Lot 56 - FW Auction
Pierre CLAYETTE (1930-2005) En vue d'un mirage. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 73 sur le chassis au dos. 55 x 46 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur