LOT 114
Pierre COIGNARD Village Huile sur toile,... - Lot 114 - Boisgirard - Antonini
Pierre COIGNARD
Village
Huile sur toile, signée en bas à droite
47 x 63 cm
20 Jul 2021
Pierre COIGNARD
Village
47 x 63 cm
20 Jul 2021