LOT 105
Pierre COMBA (1859-1934). La marche des... - Lot 105 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Pierre COMBA (1859-1934).
La marche des chasseurs alpins.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 16 x 34 cm.
08 Jul 2021
Pierre COMBA (1859-1934).
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 16 x 34 cm.