LOT 72
Pierre CORNU (Salon de Provence 1895 - 1996)
Femme couchée
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite P. Cornu
Porte au dos le cachet Atelier Pierre Cornu
17 Sep 2019
Femme couchée
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm