LOT 65
Pierre César LAGAGE (1911 - 1977)
Pierre César LAGAGE (1911 - 1977),
Nature morte aux poires
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 100,5 cm
(Manques)
24 Jan 2022
Nature morte aux poires
65 x 100,5 cm
(Manques)