LOT 21
Pierre César LAGAGE (1911-1977)
Composition, 1962
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Composition, 1962
65 x 50 cm
Provenance :
20 Nov 2017