Pierre DE BELAY (1890-1947) "Portrait de Max Jacob" Eau-forte, justifiée 3/30 et titrée en bas à gauche, contresignée en bas à droite. 26 x 21 cm (planche)
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest