LOT 51
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Pêcheurs préparant leur filet 1933 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 48 x 55 cm Rapport de condition : Encadré
08 Jan 2022
Pierre DE BELAY (1890-1947)
08 Jan 2022