LOT 24

Pierre DE BERROETA (1914-2004) Peone et son... - Lot 24 - Maison Verneuil

Pierre DE BERROETA (1914-2004) Peone et son cheval au Mexique Huile sur toile Signée en bas à gauche 46.5 x 55.5 cm une restauration

01 Jun 2023

01 Jun 2023