LOT 94
Pierre DIGAN (1941-2016) : Important pot à anses et son couvercle en grés partiellement émaillé au centre. Marque d'atelier près d'une anse. H: 37 cm (infimes éclats sur le couvercle)
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois