LOT 81
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) :
HOMME À LA BARBE BLANCHE S'APPUYANT SUR UNE CANNE, 1946.
Huile sur panneau, titrée et datée au dos, avec un envoi à «Hélène FLAIS, 1948».
71 x 31 cm.
14 Dec 2021
71 x 31 cm.
14 Dec 2021