LOT 82
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Pierre DMITRIENKO (1925-1974):
PAYSAGE À LA CARRIOLE, FORÊT DE FONTAINEBLEAU.
Huile sur toile, signée et titrée au dos, datée «1946».
81 x 54 cm.
14 Dec 2021
81 x 54 cm.
14 Dec 2021